Стив фоссет

Установлена причина падения самолета Стива Фоссета 10.07.2009

Национальный комитет транспортной безопасности США объявил, что причиной падения самолета известного путешественника Стива Фоссета, скорее всего, стало попадание в нисходящие потоки воздуха. Об этом сообщает Associated Press.

Анализ ДНК подтвердил гибель Стива Фоссета 04.11.2008

Генетическая экспертиза двух человеческих костей, найденных на месте крушения самолета американского миллионера Стива Фоссета, подтверждает, что он погиб, передает в понедельник агентство Reuters.

Возле места крушения самолета миллионера Фоссетта нашли его ботинки и покусанные кредитки 31.10.2008

Водительские права и кредитные карты авиатора-рекордсмена Стива Фоссетта обнаружила поисковая бригада примерно в километре от места крушения самолета известного миллионера-путешественника в горах Сьерра-Невада в Калифорнии. Были также найдены два больших фрагмента костной ткани и спортивные туфли. Об этом сообщил в четверг шериф округа Мадера Джон Андерсон.

Эксперты попытаются определить причины катастрофы Стива Фоссетта по остаткам фюзеляжа 06.10.2008

Эксперты соберут в специальном ангаре близ города Сакраменто в Калифорнии обломки фюзеляжа самолета авиатора-рекордсмена Стива Фоссетта для определения причин катастрофы.

Обнаружены останки Cтива Фоссета 03.10.2008

Среди обломков самолета миллионера Стива Фоссетта были найдены незначительные фрагменты его тела, сообщает MSNBC 3 октября. Самолет путешественника был обнаружен в четверг в районе Мамонтовых озер в Калифорнии.

Поиски Стива Фоссета прекращены 11.09.2008

Группа энтузиастов во главе с Робертом Хайманом (Robert Hyman) прекратила поиски Стива Фоссета, американского миллионера и путешественника, который пропал в пустыне в штате Невада на юго-западе США в сентябре 2007 года. Об этом сообщает Associated Press. Воздушный патруль США прекратил поиски Фоссета еще в ноябре 2007 года. В феврале 2008-го суд признал его погибшим. Однако две группы энтузиастов летом решили продолжить поиски за свой счет.